ECS-200-12-33Q-JES-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2177TR-ND - Bande et bobine
XC2177CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2177DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-200-12-33Q-JES-TR
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-200-12-33Q-JES-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Capacité de charge
12pF