ECS-200-10-33B-CKM-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2458TR-ND - Bande et bobine
XC2458CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2458DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-200-10-33B-CKM-TR
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-200-10-33B-CKM-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)