ECS-192-10-36-CKM-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2451TR-ND - Bande et bobine
XC2451CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2451DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-192-10-36-CKM-TR
Description
CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
19.2 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-192-10-36-CKM-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
19.2 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)