ECS-160-9-37B2-CKM-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-160-9-37B2-CKM-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-160-9-37B2-CKM-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-160-9-37B2-CKM-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-160-9-37B2-CKM-TR
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±10ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-160-9-37B2-CKM-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)