ECS-160-8-37-CWY-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2866TR-ND - Bande et bobine
XC2866CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2866DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-160-8-37-CWY-TR
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-160-8-37-CWY-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)