ECS-160-10-36Q-AES-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2724TR-ND - Bande et bobine
XC2724CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2724DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-160-10-36Q-AES-TR
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±25ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-160-10-36Q-AES-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±25ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
10pF