ECS-160-10-36Q-AES-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ECS-160-10-36Q-AES-TR |
Description | CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 16 MHz ±25ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ECS-160-10-36Q-AES-TR Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 80 Ohms |
Fabricant | Mode de fonctionnement Fondamental |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 16 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (2,5x2) |
Stabilité de fréquence ±50ppm | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Tolérance de fréquence ±25ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,024 po (0,60mm) |
Capacité de charge 10pF |