ECS-147.4-20-7S-TR
Numéro de produit DigiKey
XC491TR-ND - Bande et bobine
XC491CT-ND - Bande coupée (CT)
XC491DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-147.4-20-7S-TR
Description
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF SMD
Référence client
Description détaillée
14.7456 MHz ±30ppm Cristaux 20pF 4-SOJ, pas de 9,40mm
Modèles EDA/CAO
ECS-147.4-20-7S-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
14.7456 MHz
Taille /dimension
0,492po L x 0,181po l (12,50mm x 4,60mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,146po (3,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm