ECS-143-20-3X-EN-TR
Numéro de produit DigiKey
XC1791TR-ND - Bande et bobine
XC1791CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1791DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-143-20-3X-EN-TR
Description
CRYSTAL 14.31818MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
14.31818 MHz ±30ppm Cristaux 20pF HC-49/US
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-143-20-3X-EN-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
14.31818 MHz
Taille /dimension
0,276po L x 0,161po l (7,00mm x 4,10mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,091po (2,30mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm