ECS-120-20-33-TR
Numéro de produit DigiKey
XC1808TR-ND - Bande et bobine
XC1808CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1808DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-120-20-33-TR
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±50ppm Cristaux 20pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-120-20-33-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)