ECS-120-18-5PX-TR
Numéro de produit DigiKey
XC1289TR-ND - Bande et bobine
XC1289CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1289DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-120-18-5PX-TR
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ECS-120-18-5PX-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Fréquence
12 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,189po l (11,40mm x 4,80mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm