ECS-110.5-20-7S-TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
ECS Inc.
En stock: 1 236
Fiche technique
Similaire
ECS Inc.
En stock: 8 395
Fiche technique
11.0592 MHz ±30ppm Cristaux 20pF 4-SOJ, pas de 9,40mm
ECS-110.5-20-7S-TR
Numéro de produit DigiKey
XC516TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-110.5-20-7S-TR
Description
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
60 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECS-110.5-20-7S-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
11.0592 MHz
Taille /dimension
0,492po L x 0,181po l (12,50mm x 4,60mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,146po (3,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm