ECS-100-18-33-AGM-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2605TR-ND - Bande et bobine
XC2605CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2605DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-100-18-33-AGM-TR
Description
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10 MHz ±25ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-100-18-33-AGM-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
10 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±25ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)