EC2745ETTTS-25.000M TR
Numéro de produit DigiKey
2773-EC2745ETTTS-25.000MTR-ND - Bande et bobine
2773-EC2745ETTTS-25.000MCT-ND - Bande coupée (CT)
2773-EC2745ETTTS-25.000MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EC2745ETTTS-25.000M TR
Description
OSC XO 25MHZ 2.5V CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 25 MHz 2,5V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)