E1SJA18-8.000M TR
Numéro de produit DigiKey
2773-E1SJA18-8.000MTR-ND - Bande et bobine
2773-E1SJA18-8.000MCT-ND - Bande coupée (CT)
2773-E1SJA18-8.000MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E1SJA18-8.000M TR
Description
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
8 MHz ±15ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
90 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
8 MHz
Boîtier fournisseur
HC-49/UP
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,457po L x 0,191po l (11,60mm x 4,85mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,126po (3,20mm)