E1SEA18-8.000M TR
Numéro de produit DigiKey
2773-E1SEA18-8.000MTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E1SEA18-8.000M TR
Description
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Référence client
Description détaillée
8 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
90 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
8 MHz
Boîtier fournisseur
HC-49/UP
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,457po L x 0,191po l (11,60mm x 4,85mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,126po (3,20mm)