W2E250-DB13-52
Numéro de produit DigiKey
W2E250-DB13-52-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W2E250-DB13-52
Description
FAN AXIAL 115VAC 250MM
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 115V CA Carré - 370mm L x 370mm H Roulement à billes
Catégorie
Puissance (watts)
180W
Fabricant
ebm-papst Inc.
RPM
2650 tr/min
Série
Indice de protection
IP44
Conditionnement
En vrac
Agence d'homologation
CSA, UL
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Poids
7,4 lbs (3,4 kg)
Tension - Nominale
115V CA
Courant nominal (A)
1,49A
Taille /dimension
Carré - 370mm L x 370mm H
Matériau - Cadre
Acier
Largeur
83,00mm