RLF35-8/12N
Numéro de produit DigiKey
381-3560-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLF35-8/12N
Description
FAN BLOWER CF 51X15MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Soufflante, centrifuge 12V CC Carré/arrondi - 51mm L x 51mm H Roulement à billes 5,7CFM (0,160m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Bruit
55,0dB
Fabricant
Puissance (watts)
3.5 W
Série
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré/arrondi - 51mm L x 51mm H
Agence d'homologation
CE
Largeur
15,00mm
Plage de tensions
8 ~ 13,2V CC
Débit d'air
5,7CFM (0,160m³/min)
Matériau - Cadre
Plastique, renforcé de fibre de verre
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
60000 heures à 40°C