RL48-19/12/2
Numéro de produit DigiKey
381-2431-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL48-19/12/2
Description
FAN BLOWER 75X27MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Soufflante 12V CC Carré/arrondi - 75mm L x 75mm H Roulement à billes 16,5CFM (0,462m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Fonctionnalités
Capteur de vitesse (tach)
Fabricant
Bruit
51,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
5 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Poids
0,165 lbs (74,84 g)
Taille /dimension
Carré/arrondi - 75mm L x 75mm H
Plage de tensions
8 ~ 13,5V CC
Largeur
27,00mm
Matériau - Cadre
Plastique, renforcé au verre
Débit d'air
16,5CFM (0,462m³/min)
Matériau - Lame
Plastique, renforcé de fibre de verre
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
60000 heures à 40°C