RG160-28/14NTDA
Numéro de produit DigiKey
381-2425-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG160-28/14NTDA
Description
FAN BLOWER CF 220X56MM 24VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Soufflante, centrifuge 24V CC Carré - 220mm L x 220mm H Roulement à billes 181,3CFM (5,08m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Puissance (watts)
64 W
Fabricant
RPM
Série
Terminaison
3 Fils conducteurs
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)
Tension - Nominale
Poids
3,1 lbs (1,4 kg)
Taille /dimension
Carré - 220mm L x 220mm H
Courant nominal (A)
2,65A
Largeur
56,00mm
Plage de tensions
16 ~ 28V CC
Débit d'air
181,3CFM (5,08m³/min)
Matériau - Cadre
Plastique, renforcé au verre
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique, renforcé de fibre de verre
Type de ventilateur
Durée de vie à température
55000 heures à 40°C