SUINT2200LCD2U | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | SUINT2200LCD2U-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SUINT2200LCD2U |
Description | 2200VA 1600W UPS |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Alimentation secourue (UPS) Online (Double Conversion) Réseau, Monophase 2,2kVA / 1,98kW 200V, 208V, 220V, 230V, 240V |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Prises CA 9 |
Fabricant Eaton Tripp Lite | Temps de sauvegarde - Charge max. 4,3 minutes |
Série | Tension - Sortie 200V, 208V, 220V, 230V, 240V |
Conditionnement En vrac | Connecteur d'entrée IEC 320-C20 |
Statut du composant Actif | Connecteur de sortie C13 (8), C14 (1) |
Type Online (Double Conversion) | Agence d'homologation CSA |
Tension - Entrée 200V CA, 208V CA, 220V CA, 230V CA, 240V CA | Taille /dimension 9,450po L x 22,240po l (240,03mm x 564,90mm) |
Applications Réseau, Monophase | Hauteur 27,560po (700,02mm) |
Forme Rackmount | Début de la durée de conservation Date de charge du fabricant |
Puissance - Nominale 2,2kVA / 1,98kW |