SU1000RTXLCD2UN (secondary)
SU1000RTXLCD2UN
Numéro de produit DigiKey
95-SU1000RTXLCD2UN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SU1000RTXLCD2UN
Description
120V 1000VA 900W DOUBLE-CONVERSI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Alimentation secourue (UPS) Online (Double Conversion) Réseau, Monophase 1kVA / 900W 100V, 110V, 115V, 120V, 127V
Catégorie
Prises CA
6 (UPS)
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Temps de sauvegarde - Charge max.
4,8 minutes
Série
Lignes multimédias protégées
RS-232
Conditionnement
En vrac
Tension - Sortie
100V, 110V, 115V, 120V, 127V
Statut du composant
Actif
Connecteur d'entrée
NEMA 5-15P
Type
Online (Double Conversion)
Connecteur de sortie
NEMA 5-15R (6)
Tension - Entrée
100V CA, 110V CA, 115V CA, 120V CA, 127V CA
Longueur du cordon
10,2' (3,10m)
Applications
Réseau, Monophase
Agence d'homologation
CSA, FCC, NOM, UL
Forme
Rackmount
Taille /dimension
12,500po L x 17,500po l (317,50mm x 444,50mm)
Puissance - Nominale
1kVA / 900W
Hauteur
3,500 po (88,90mm)