SS7415-15
Numéro de produit DigiKey
TL274-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS7415-15
Description
POWER STRIP 48" 16OUT RACK MOUNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Multiprise, barre d'alimentation, parasurtenseur 450J Établi, bâti, mur
Catégorie
Connecteur - Entrée CA
NEMA 5-15P
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Prises CA
16
Conditionnement
En vrac
Connecteur - Sortie CA
NEMA 5-15R
Statut du composant
Actif
Tension - Entrée
120V
Type
Multiprise, barre d'alimentation, parasurtenseur
Matériau du logement
Aluminium
Type de montage
Établi, bâti, mur
Énergie
450J
Courant - Max.
15A