SMART1200XLHG
Numéro de produit DigiKey
TL252-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMART1200XLHG
Description
UPS 1KVA 4OUT 1DB9/1USB HOSP GRD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Alimentation secourue (UPS) Line Interactive (Input Regulation) Réseau, Monophase 1kVA / 750W 120V
Catégorie
Prises CA
4 (UPS)
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Temps de sauvegarde - Charge max.
10 minutes
Série
Tension - Sortie
120V
Conditionnement
En vrac
Connecteur d'entrée
NEMA 5-15P
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
NEMA 5-15R
Type
Line Interactive (Input Regulation)
Longueur du cordon
6pi (1,83m)
Applications
Réseau, Monophase
Taille /dimension
9,500po L x 7,500po l (241,30mm x 190,50mm)
Forme
Tower
Hauteur
12,500po (317,50mm)
Puissance - Nominale
1kVA / 750W