PV150USB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 1
Fiche technique
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 2
Fiche technique
12V CC Entrée de tension 150 W Sortie de puissance continue Inverseur 1 Prises CA NEMA 5-15R
PV150USB
Numéro de produit DigiKey
TL1715-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PV150USB
Description
INVERTER 12VDC 150W 1OUT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Prises CA
1
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Connecteur - Sortie CA
NEMA 5-15R
Série
Connecteur - Entrée de tension
Prise allume-cigare
Conditionnement
En vrac
Puissance - Sortie continue
150 W
Statut du composant
Actif
Puissance - Pointe de sortie
300 W
Type
Inverseur
Capacité à distance
Non
Tension - Sortie
120V CA
Taille
5,82po L x 2,48po l x 4,25po H (147,8mm x 63,0mm x 108,0mm)
Tension - Entrée
12V CC