PDUMH20HVL66
Numéro de produit DigiKey
95-PDUMH20HVL66-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDUMH20HVL66
Description
3.23.8KW 208/240V SINGLE-PHASE M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Unité de distribution de l’alimentation (PDU) Sur bâti, horizontal
Catégorie
Protection contre la surcharge
Aucun
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Connecteur - Entrée CA
NEMA L6-20P
Conditionnement
En vrac
Prises CA
10
Statut du composant
Actif
Connecteur - Sortie CA
IEC 320-C13 (8), C19 (2)
Type
Unité de distribution de l’alimentation (PDU)
Tension - Entrée
208V, 230V
Type de montage
Sur bâti, horizontal
Matériau du logement
Métal
Courant - Max.
20A