PDUMH20HVATS
Numéro de produit DigiKey
95-PDUMH20HVATS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDUMH20HVATS
Description
3.8KW 200240V SINGLE-PHASE ATS/M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Unité de distribution de l’alimentation (PDU) Sur bâti, horizontal
Catégorie
Connecteur - Entrée CA
IEC 320-C20 (2)
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Prises CA
10
Conditionnement
En vrac
Connecteur - Sortie CA
IEC 320-C13 (8), C19 (2)
Statut du composant
Actif
Tension - Entrée
200V ~ 240V
Type
Unité de distribution de l’alimentation (PDU)
Matériau du logement
Métal
Type de montage
Sur bâti, horizontal
Longueur du cordon
12pi (3,66m)
Courant - Max.
20A