P047-006-10A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
StarTech.com
En stock: 11
Fiche technique
6,00pi (1,83m) Cordon d’alimentation Noir IEC 320-C14 à IEC 320-C19 SJT
P047-006-10A
Numéro de produit DigiKey
TL901-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P047-006-10A
Description
CORD 16AWG IEC320C14 - 320C19 6'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Calibre de fil
16AWG
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Blindage
Non blindé
Conditionnement
En vrac
Longueur
6,00pi (1,83m)
Statut du composant
Actif
Marquage de l'agence d'homologation
cUL, UL
Style
Broches mâles (lames) vers prises femelles (connecteurs)
Pays approuvés
Canada, États-Unis
1er connecteur
IEC 320-C14
Couleur
Noir
2e connecteur
IEC 320-C19
Tension nominale
100 ~ 250V CA
Nombre de conducteurs
3
Courant nominal (A)
10A
Type de cordon
SJT
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C