P006-002-13A
Numéro de produit DigiKey
TL868-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P006-002-13A
Description
CORD 16AWG NEMA5-15P - IEC320 2'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
2,00pi (609,6mm) Cordon d’alimentation Noir NEMA 5-15P à IEC 320-C13 SJT
Catégorie
Calibre de fil
16AWG
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Blindage
Non blindé
Conditionnement
En vrac
Longueur
2,00pi (609,6mm)
Statut du composant
Actif
Marquage de l'agence d'homologation
CSA, UL
Style
Broches mâles (lames) vers prises femelles (connecteurs)
Pays approuvés
Canada, États-Unis
1er connecteur
NEMA 5-15P
Couleur
Noir
2e connecteur
IEC 320-C13
Tension nominale
125V CA
Nombre de conducteurs
3
Courant nominal (A)
13A
Type de cordon
SJT
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C