P004-006-13A
Numéro de produit DigiKey
TL861-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P004-006-13A
Description
CORD 16AWG IEC320C14 - 320C13 6'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
6,00pi (1,83m) Cordon d’alimentation Noir IEC 320-C14 à IEC 320-C13 SJT
Catégorie
Calibre de fil
16AWG
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Blindage
Non blindé
Conditionnement
En vrac
Longueur
6,00pi (1,83m)
Statut du composant
Actif
Marquage de l'agence d'homologation
CSA, cUL, UL
Style
Broches mâles (lames) vers prises femelles (connecteurs)
Pays approuvés
Canada, États-Unis
1er connecteur
IEC 320-C14
Couleur
Noir
2e connecteur
IEC 320-C13
Tension nominale
100 ~ 250V CA
Nombre de conducteurs
3
Courant nominal (A)
13A
Type de cordon
SJT
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C