9PX2200GRT
Numéro de produit DigiKey
95-9PX2200GRT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9PX2200GRT
Description
EATON 9PX 2200VA 2000W 208V ONLI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Alimentation secourue (UPS) Online (Double Conversion) Usage général, contrôle industriel 2,2kVA / 2kW 200V, 208V, 220V, 230V, 240V
Catégorie
Temps de sauvegarde - Charge max.
3 minutes
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Lignes multimédias protégées
RS-232
Conditionnement
Boîte
Tension - Sortie
200V, 208V, 220V, 230V, 240V
Statut du composant
Actif
Connecteur d'entrée
NEMA L6-20P
Type
Online (Double Conversion)
Connecteur de sortie
IEC 320-C13 (8), IEC 320-C19 (2)
Tension - Entrée
200V CA, 208V CA, 220V CA, 230V CA, 240V CA
Longueur du cordon
6pi (1,83m)
Applications
Usage général, contrôle industriel
Agence d'homologation
cUL
Forme
Montage sur rack, tour
Taille /dimension
17,500po L x 5,900po l (444,50mm x 149,86mm)
Puissance - Nominale
2,2kVA / 2kW
Hauteur
9,100po (231,14mm)