XLM-69R0137B-T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
En stock: 1
Fiche technique
En stock: 0
130 F (EDLC) supercondensateurs 69 V Module 6,7mohms 1000 heures à 65°C
XLM-69R0137B-T
Numéro de produit DigiKey
283-XLM-69R0137B-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XLM-69R0137B-T
Description
CAP 130F 0%, +20% 69V CHAS MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
6,7mohms
Fabricant
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Série
Terminaison
Bornes à vis
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module
Capacité
130 F
Taille /dimension
24,996po L x 6,937po l (634,90mm x 176,20mm)
Tolérance
0%, +20%
Hauteur - Installé (max.)
6,862po (174,30mm)
Tension - Nominale
69 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C