XB3550-2R5307-R
Numéro de produit DigiKey
283-4175-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB3550-2R5307-R
Description
CAP 300F 10% 2.5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
300 F (EDLC) supercondensateurs 2.5 V Radial, boîtier métallique - Enfichable 7mohms 1500 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1500 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Capacité
300 F
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
2,126 po (54,00mm)
Tension - Nominale
2.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
7mohms