VPH2-0216-R
VPH2-0216-R
VPH2-0216-R
Numéro de produit DigiKey
513-1560-2-ND - Bande et bobine
513-1560-1-ND - Bande coupée (CT)
513-1560-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPH2-0216-R
Description
XFMR 21.6UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
pour transformateurs SMPS Isolement Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPH2-0216-R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Type de montage
Montage en surface
Série
Taille /dimension
0,642po L x 0,661po l (16,30mm x 16,80mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur - Installé (max.)
0,307 po (7,80mm)