VPH2-0216-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VPH2-0216-R |
Description | XFMR 21.6UH SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | pour transformateurs SMPS Isolement Montage en surface |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VPH2-0216-R Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Fabricant Eaton - Electronics Division | Type de montage Montage en surface |
Série | Taille /dimension 0,642po L x 0,661po l (16,30mm x 16,80mm) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Hauteur - Installé (max.) 0,307 po (7,80mm) |