VP3-0084-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VP3-0084-R |
Description | XFMR 6.8UH SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | pour transformateurs SMPS Isolement Montage en surface |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VP3-0084-R Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Fabricant Eaton - Electronics Division | Type de montage Montage en surface |
Série | Taille /dimension 0,673po L x 0,878po l (17,10mm x 22,30mm) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Hauteur - Installé (max.) 0,331 po (8,40mm) |