VP3-0084-R
VP3-0084-R
VERSA-PAC® User-Configurable Inductors and Transformers
VP3-0084-R
Numéro de produit DigiKey
283-3662-2-ND - Bande et bobine
283-3662-1-ND - Bande coupée (CT)
283-3662-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VP3-0084-R
Description
XFMR 6.8UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
pour transformateurs SMPS Isolement Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VP3-0084-R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Type de montage
Montage en surface
Série
Taille /dimension
0,673po L x 0,878po l (17,10mm x 22,30mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur - Installé (max.)
0,331 po (8,40mm)