UP3B-100-R
Numéro de produit DigiKey
513-1084-2-ND - Bande et bobine
513-1084-1-ND - Bande coupée (CT)
513-1084-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UP3B-100-R
Description
FIXED IND 10UH 4.3A 26 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4.3 A 26mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
5,2A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
26mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,760po L x 0,520po l (19,30mm x 13,21mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,268 po (6,80mm)