UP2B-470-R
Numéro de produit DigiKey
513-1082-2-ND - Bande et bobine
513-1082-1-ND - Bande coupée (CT)
513-1082-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UP2B-470-R
Description
FIXED IND 47UH 1.7A 138.8 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.7 A 138,8mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UP2B-470-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,4A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
138,8mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,550po L x 0,410po l (13,97mm x 10,41mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)