TR1-2410FA800-R
Numéro de produit DigiKey
283-TR1-2410FA800-RTR-ND - Bande et bobine
283-TR1-2410FA800-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-TR1-2410FA800-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR1-2410FA800-R
Description
FUSE BRD MT 800MA 125VAC/VDC SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
800 mA 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cURus
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,256po L x 0,122po l x 0,122po H (6,50mm x 3,10mm x 3,10mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.137 Ohms
Tension nominale - CA
125 V