STS321240B301
Numéro de produit DigiKey
283-STS321240B301TR-ND - Bande et bobine
283-STS321240B301CT-ND - Bande coupée (CT)
283-STS321240B301DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STS321240B301
Description
TVS DIODE 24VWM 50VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
50V Pince 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STS321240B301 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
30pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
50V