STS321150U751 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STS321150U751 |
Description | TVS DIODE 15VWM 30VC SOD323 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 30V Pince 13 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 13 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 350W |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Capacité à fréquence 75pF à 1MHz |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 15V (maxi) | Boîtier SC-76, SOD-323 |
Tension - Claquage (min.) 16V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 30V |