STS321150B100
Numéro de produit DigiKey
283-STS321150B100TR-ND - Bande et bobine
283-STS321150B100CT-ND - Bande coupée (CT)
283-STS321150B100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STS321150B100
Description
TVS DIODE 15VWM 40VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
40V Pince 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
350W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
USB
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V (maxi)
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
40V