STS232240B151AH | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STS232240B151AH |
Description | TVS DIODE 24VWM 60VC SOT23 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 60V Pince 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Puissance - Impulsion de crête 350W |
Fabricant | Protection de ligne électrique Non |
Série | Applications CAN, Ethernet, télécoms |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à fréquence 15pF à 1MHz |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Grade Automobile |
Canaux bidirectionnels 2 | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 24V (maxi) | Type de montage Montage en surface |
Tension - Claquage (min.) 26,7V | Boîtier TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 60V | Boîtier fournisseur |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 6 A (8/20µs) |