STS232240B151AH
Numéro de produit DigiKey
283-STS232240B151AHTR-ND - Bande et bobine
283-STS232240B151AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-STS232240B151AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STS232240B151AH
Description
TVS DIODE 24VWM 60VC SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
60V Pince 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
350W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Applications
CAN, Ethernet, télécoms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
15pF à 1MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
2
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
60V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6 A (8/20µs)