SMTJ86CAT
Numéro de produit DigiKey
283-SMTJ86CATTR-ND - Bande et bobine
283-SMTJ86CATCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMTJ86CATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMTJ86CAT
Description
TVS DIODE 86VWM 170VC 4SMT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
170V Pince 3500A (3,5kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 4-SMT
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
170V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3500A (3,5kA) (8/20µs)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Ethernet, Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
4-SMD, sortie en J
Tension - Sécurité inverse (typ.)
86V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
95V