SMTJ76CAT
Numéro de produit DigiKey
283-SMTJ76CATTR-ND - Bande et bobine
283-SMTJ76CATCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMTJ76CATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMTJ76CAT
Description
TVS DIODE 76VWM 150VC 4SMT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
150V Pince 3500A (3,5kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 4-SMT
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMTJ76CAT Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
150V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3500A (3,5kA) (8/20µs)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Ethernet, Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
4-SMD, sortie en J
Tension - Sécurité inverse (typ.)
76V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
85V