SMCJ40AH
Numéro de produit DigiKey
283-SMCJ40AHTR-ND - Bande et bobine
283-SMCJ40AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMCJ40AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ40AH
Description
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
64,5V Pince 23,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
23,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
40V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
44,4V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
64,5V