SMBJ160A
Numéro de produit DigiKey
283-SMBJ160ATR-ND - Bande et bobine
283-SMBJ160ACT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMBJ160ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ160A
Description
TVS DIODE 160VWM 259VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
259V Pince 2,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
259V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Tension - Claquage (min.)
178V