SMBJ130A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMBJ130A |
Description | TVS DIODE 130VWM 209VC SMB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 209V Pince 2,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Blocage (max.) @ Ipp 209V |
Fabricant | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 2,9A |
Série | Puissance - Impulsion de crête 600W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Télécom |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 130V | Boîtier DO-214AA, SMB |
Tension - Claquage (min.) 144V | Boîtier fournisseur |